Новая «эмка» от BMW скоро будет доступна к покупке в эксклюзивном исполнении

Только-только состоялась презентация нового BMW M4 как немцы заявили о скором поступлении на рынок (в том числе и Таможенного союза) эксклюзивной версии автомобиля о двух дверях. Она получит название Competition х Kith и подарит своим обладателям не только радость от владения красивым и мощным купе, но и ряд визуальных и тактильных преимуществ.

Внешне специальная версия будет отличаться особой углепластиковой крышей и алыми суппортами тормозных дисков. Также она получит отличительные логотипы американского бренда Kith, в результате сотрудничества с которым «лимитка» и появилась на свет. Что касается цветовой гаммы, то автомобиль будет иметь три варианта цвета, но все они будут исключительно в «морозном» матовом исполнении.

Силовой агрегат у М4 Competition будет тот же, что и у основной версии, - 3-литровый битурбо на 510 «лошадей». К нему прилагается 8-диапазонная автоматическая трансмиссия.

А вот отделка салона уже будет с особыми изысками: покупатели как минимум получат спортивные сиденья-ковши с комбинированной отделкой.

С конвейера сойдет всего полторы сотни М4 в данном исполнении. Со слов представителя компании BMW, часть партии будет поставлена в Россию. Здесь покупателям будет доступна полноприводная версия спорткупе. О ценах пока ничего не сообщается.