Компания Hyundai объявила российские цены на свой новый SUV-полноразмерник

От 3,2 до 3,8 миллионов рублей – именно в такие суммы оценил Hyundai свой новый кроссовер Palisade в России. Давайте посмотрим, за что такие деньги?

Во-первых, это просто красиво. Массивный SUV, исполнение которого соответствует всем канонам современности. Элегантность линий кузова, светодиодная оптика, огромная радиаторная решетка, много хрома – все это подчеркивает стиль и придает брутальности.

Во-вторых, новый кроссовер отличается исключительным уровнем безопасности: 6 подушек, боковые шторки и полный набор современных ассистентов, включая функции мониторинга «спелых» зон и предотвращения столкновений на парковке.

В-третьих, новый Palisade предлагает богатое оснащение, причем уже в базе.

Новый флагман внедорожной линейки южнокорейского бренда предложен в пяти версиях, отличающихся набором оборудования. Все они комплектуются дизельным 2,2 и бензиновым 3,5-литровыми двигателями, 8-ступенчатым автоматом и интеллектуальной системой полного привода, которая сама выбирает нужный режим в зависимости от состояния дорожного покрытия.

Уже в базовой версии Palisade имеет подогрев рулевого колеса и двух рядов сидений, трехзонный климат-контроль и 7 USB портов. Максимальная же комплектация предусматривает двойное остекление, поддержку Apple CarPlay и Android Auto и другие «плюшки».